История ДОЦ "Ассоль"    Структура ДОЦ "Ассоль"   Достижения ДОЦ "Ассоль"    Сотрудники ДОЦ "Ассоль"   Об имени ДОЦ "Ассоль"   Адрес ДОЦ "Ассоль" 
Культурно-эстетическое отделение
Руководитель:        Борзунова Ирина Николаевна
Состав:
  • Подготовительная группа – возраст 5-6 лет
  • Младшая группа – возраст 7-9 лет
  • Средняя группа – возраст 10 – 13 лет
  • Старшая группа – возраст 14 – 16 лет
Достижения:        «Танцевальный калейдоскоп» городской конкурс (март 2004 г.)
      номинация «Эстрадный танец» II место подготовительная группа;
      «Танцевальный калейдоскоп» городской конкурс (декабрь 2005 г.)
      номинация «Народный танец» I место младшая группа;
      «Танцевальная радуга» городской фестиваль-конкурс (декабрь 2006 г.)
      номинация «Эстрадный танец» II место старшая группа;
      «Танцевальная радуга» городской фестиваль-конкурс (декабрь 2007 г.)
      номинация «Эстрадный танец» II место средняя группа;
      номинация «Народный танец» III место младшая группа;

      «Танцевальная радуга» городской фестиваль-конкурс (декабрь 2008 г.)
      номинация «Эстрадный танец» I место младшая группа;
      номинация «Народный танец» III место подготовительная группа;

      «Маленькая страна» областной конкурс детского творчества (апрель 2007г.)
      III место подготовительная группа;
      «Танцевальная радуга» городской фестиваль-конкурс (декабрь 2008 г.)
      номинация «Эстрадный танец» I место младшая группа;
      номинация «Народный танец» III место подготовительная группа;

      «Маленькая страна» областной конкурс детского творчества (апрель 2009г.)
      III место подготовительная группа;
      «Маленькая страна» областной конкурс детского творчества (апрель 2010г.)
      III место подготовительная группа;
      «Куншуак» международный конкурс, Алматы (май 2010 г)
      III место младшая группа;
      «Куншуак» республиканский конкурс, Алматы (ноябрь 2010 г)
      III место старшая группа;
      «Танцевальная радуга» городской фестиваль-конкурс (декабрь 2010 г.)
      номинация «Эстрадный танец» III место младшая группа.